Plattform R - Gingivahöhe 2,0 mm · Anthogyr · #TAXDA020-R
Kugelanker
  • Herausnehmbares Deckprothesen-Retentionssystem für zahnlose Patienten
  • Geeignet für den Einsatz bei AXIOM® TL Implantaten
  • Bewährtes Druckknopfsystem mit Kugelanker für Zuverlässigkeit und Verschleissbeständigkeit
  • Kompakte Befestigungsform
  • Lamellen-Retentionssystem mit perfekter Anpassung der Matrize auf dem Kugelanker
  • Ausgleich von Implantatdivergenzen bis maximal 40°
  • Wahlweise für Plattform N Ø 4,0mm oder Plattform R Ø 4,8 mm
Informations produit
Fabricant Anthogyr
Numéro d'article TAXDA020-R
Variante Plattform R - Gingivahöhe 2,0 mm