C100-R2-35 Fräser für Composites - Organical CAD/CAM
Organical CAD/CAM · #C100-R2-35
Fräser für Composites, Länge 35mm. Zweizahn-Radiusfräser Ø 1,0 mm (beschichtet). Geeignet für Fräsmaschinen des Types Organical Desktop 1 | 3 | 4life | 4life+, VHF K4 edition | N4 | N4+ | Z4
Produktinformationen
Hersteller Organical CAD/CAM
Artikelnummer C100-R2-35
Durchmesser 1 mm